Как сделать лизуна

Как сделать лизуна

Скачать


86.2% (Оценок: 65)
+47
Версия: 2.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Принимай участие в тестировании великолепного приложения для мобильного телефона на операционной системе Android. Здесь ты сможешь получить самые точные и правильные инструкции о том, каким образом с помощью домашних приспособлений создать настоящего крутого лизуна, не тратя при этом денег.

Также его можно сделать магнитным, или светящимся в ночное время суток. Наверное, многие родители сталкивались с подобной проблемой, когда дети просят купить лизуна, или спиннера. Так вот, с помощью этой программы тебе не придётся тратить суммы на различные фирменные лизуны, а ты сможешь сделать его самостоятельно. Используй исключительно те ингредиенты, которые ты обнаружишь у себя на кухне. Не считая этого, ваше чадо также потом сможешь проделать все действия, создав собственного идеального лизуна!

Данный сборник подарит вам огромное количество полезных инструкций, с помощью которых вы сможете создать различные детские липучие игрушки. Естественно, каждый шаг будет сопровождаться отдельной фотографией. Буквально за несколько минут ты сделаешь настоящее чудо!

Тебе просто необходимо скачать Как сделать лизуна на андроид, и попробовать свои силы в каком-то из доступных рецептов. В зависимости от выбора материала для готовки, будет немного отличаться конечный результат. Естественно, если хотите сделать эластичный лизун, надо выбирать именно такую инструкцию.


Скачать Как сделать лизуна на андроид бесплатно

Комментарии (0)