Фоторедактор - Fonteee

Фоторедактор - Fonteee

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.4
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Совершенно моментально ты получишь уникальное приложение, с помощью которого ты сможешь великолепно редактировать собственные фото. Зачастую у лиц женского пола возникает надобность убрать что-то лишнее с лица, или же исправить целую форму снимка.

Это всё не проблема, ведь пользуясь этой удивительной программой, ты сможешь сделать любые желаемые эффекты на любой вкус. Если посмотреть со стороны, то это считается настоящими мелочами, но ты на самом деле имеешь хорошее средство, которое поможет тебе работать со всеми своими фотографиями.

Теперь ты никогда больше не будешь давать огромные деньги за сомнительный результат, когда сможешь сделать всё сама. Немножко постарались, можно создать настоящий шедевр, который будет не стыдно выставить в любой социальной сети. Создавай что-то уникальное и интересное, что подарит тебе исключительно позитивные эмоции на целый день.

Игра имеет в наличии более десяти тысяч разнообразных крутых наклеек, которые можно получить если скачать Фоторедактор - Fonteee на андроид. Применяй разнообразные эффекты на чудесные снимки, которые потом будут напоминать тебе о чудесной проделанной работе. После загрузки этого приложения на свой смартфон, ты и подумать себе не мог, сколько в нём находится разнообразных полезных настроек и функций.


Скачать Фоторедактор - Fonteee на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)