Супермаркет

Супермаркет

Скачать


92.6% (Оценок: 68)
+58
Версия: 9.76.62.01
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Достаточно интересная, а также полезная игра, которая поможет в активном развитии твоего малыша. Тебе придётся помочь маленькому животному, ведь он не может выбрать себе нужные покупки. В этом удивительном городе присутствует множество интересных магазинов, но ты попадешь в один из лучших. Главный герой - панда, которого зовут Кики, и прямо сейчас он со своим папой и мамой ждёт, когда ты ему поможешь.

В игровом процессе тебе необходимо будет заниматься исследованием целого огромного супермаркета. Тебе надо постараться обнаружить скрытые предметы. Ты будешь находить множество интересных и вкусных продуктов, которые панда вместе со своими друзьями будет покупать, пользуясь специальным списком.

Для оказания эффективной помощи для питомцев, тебе потребуется пригласить в игру своих друзей, или родственников. Ты сможешь получить невероятные эмоции от всего, что будешь видеть на экране смартфона. Также во время прохождения игры ты сможешь выучить новые полезные слова, и конечно же, множество новых идей. Приобретённые покупки будут использоваться на различных мероприятиях.

В процессе игрового приложения ребёнок будет знать, каким образом происходит покупка продуктов в магазинах. Начинай производить покупки прямо сейчас, просто надо Супермаркет. В этом удивительном и интересном мире ты сможешь получить исключительно положительные эмоции.


Скачать Супермаркет на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)