Говорящий Малыш Панда

Говорящий Малыш Панда

Скачать
78.9% (Оценок: 19)
+11
Версия: 9.68.00.01
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы любите виртуальных питомцев? Если это действительно так, значить вам очень сильно повезло, ведь здесь перед вами отличный симулятор, который позволит вволю повозиться с забавным существом, и одним своим внешним видом, уже способно будет поднять настроение.

Здесь вам придется играть с малышом пандой, играть в красочном и просто интересном мире, который получился более чем удачным. К особенностям игры можно отнести, во-первых, то что панда будет повторять все, сказанное вами, просто произносите слова, и слушайте как ваш питомец, повторяет за вами.

Кроме того в игре есть лаборатория, в которой вы сможете проводить самые разнообразные эксперименты. Так же если вы не любите науку, то вам стоит посетить местный бассейн, в котором можете развлекаться в свое удовольствие, здесь возможностей для развлечения тоже предельно много. Так же игра может порадовать действительно годной картинкой, в этом плане все хорошо, пусть она мультяшная, но откровенно симпатичная, каких-то недостатков, вы здесь просто не увидите.

Скачать Говорящий Малыш Панда на андроид, определено можно. Если вы любите подобные вещи, которых, кстати, в последнее время расплодилось много, то сможете найти для себя, немало, откровенно интересных моментов. Но вот на шедевр, подобная игра все равно никак не тянет.


Скачать Говорящий Малыш Панда на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Ева
    Ева 11 февраля 2023 16:08
    Ну нормал. Но мало что-то знакомых нам игр