Pictoword: Word Guessing Games Fun Word Trivia!

Pictoword: Word Guessing Games Fun Word Trivia!

Скачать


50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.11.14
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра в действительности является одной из лучших игр, предназначенных для тренировки своих умственных способностей. Приложению потребуется от пользователей утаенные знания мозга и немалый запас словарных слов.

Эта заумная игрушка очень порадует тех людей, которые довольно долгое время искали способ организации состязаний среди своих товарищей. Отныне можно легко узнать, кто именно наиболее мозговитый. Игра создана не только для детей, однако и взрослым она также придет по душе.

Чтобы немного упростить задачу, разработчики приготовили для детей, которым довелось скачать Pictoword: Word Guessing Games & Fun Word Trivia! на андроид, не совсем сложные слова, ну а взрослым будет намного труднее. Теперь вы спокойно можете устроить самую настоящую грандиозную битву умов.

Помимо всего вышеперечисленного допускается возможность приглашения посоревноваться любого живого соперника из этого интеллектуального мира. Игрушка подойдет для тех, кому хочется единовременно развлекаться и развивать свой мозг. Не имеется каких-нибудь трудностей в правилах и управлении. В данном увлекательном приложении геймеру будет необходимо вступать в схватку в игре слов, находить определенные различия на фотографии, принимать участие в различных викторинах либо заниматься разгадыванием замысловатого кроссворда.


Скачать Pictoword: Word Guessing Games Fun Word Trivia! на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 марта 2018 15:37
    Довольно неплохая игра для тренировки и развития мозга. Конечно, особых результатов от нее ждать не следует, но все же она способна помочь развить внимание и логику. Да и просто приятно провести время с данной игрой. Думаю, что многим стоит ознакомится с игрушкой и многим она придется по душе.