Bubble Word Game! Поиск и подключение слов и писем

Bubble Word Game! Поиск и подключение слов и писем

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра придется по вкусу любителям разнообразных головоломок, шарад и кроссвордов, а также прочих подобных приложений, которые способны развивать мыслительные способности пользователя. Представленная разработка поможет тренировать мышление игрока и пополнить свой набор английских слов. А чтобы начать развиваться, необходим скачать Bubble Word Game! Поиск и подключение слов и писем на андроид.

Целью головоломки является составление разнообразных слов из буквенных символов, которые будут располагаться на игровом пространстве. Тут есть много стадий, каждая из которой оригинальна. Необходимо собрать как можно больше баллов и усовершенствовать степень английского языка. Игра будет очень полезной для тех, кто хочет развить английский язык.

Теперь у пользователя появилась возможность погрузиться в занимательный мир составления слов и забыть о надоевших играх. Игроку следует находить сокрытые слова, затрачивая как можно меньше времени. За эти действия он получит много баллов. Таким образом, совершенствуя свои знания, можно победить друзей и стать лидирующим эрудированным пользователем.

Особенности игры:


  • интересный игровой процесс;
  • можно соревноваться с друзьями;
  • возможность игры в онлайн и оффлайн режиме;
  • много уровней;
  • больше девяти популярных языков.


Скачать Bubble Word Game! Поиск и подключение слов и писем на андроид бесплатно

Комментарии (0)