Хэппи Мил Студия МакДональдс

Хэппи Мил Студия МакДональдс

Скачать
79.8% (Оценок: 188)
+112
Версия: 9.9.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хэппи Мил Студия МакДональдс - Данное приложение было разработано McDonald’s. Оно задумано для того, чтобы маленькие ребята смогли развивать свои творческие способности. Посредством этой разработки дети могут совершенствовать умения рисовать, выступать и музицировать. Чтобы опробовать его в действии.

В представленной программе ребенок сможет воспользоваться музыкой для веселых танцев или нарисовать личный шедевр. А для тех, кто желает заняться исследованием, найдет тут электронную библиотеку. Доступ к ней получат самые любознательные из детей. Разработка приложения никогда не стоит на месте, так на регулярной основе возникают новые герои.

Также в приложении можно стать изобретателем. Чтобы заняться данной деятельностью, необходимо начать объединять элементы, и наблюдать, что из этого получиться. Такое времяпровождение непременно благотворно отразиться на развитии логического мышления. Кроме того, не забыты и юные художники, ведь для них имеется много специальных инструментов. Все их можно применять для создания рисунков. А для любителей музыки, тут найдется заводная музыка.

Особенности игры:


  • постоянное обновление персонажей;
  • не требует онлайн-режима;
  • простое управление.


Скачать Хэппи Мил Студия МакДональдс на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Хэппи Мил Студия МакДональдс
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)