Игры и карточки для развития детей

Игры и карточки для развития детей

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.1.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра носит образовательный характер и будет полезна деткам с самых ранних лет (3+). В процессе игры они узнают много нового об окружающем мире, научаться некоторым правилам и станут маленькими «эрудитами» среди сверстников. К тому же в приложении полностью отсутствует какая-либо реклама, а потому малышу ничего не будет мешать усваивать новую информацию.

Карточки приложения разделены на 24 полезных категории, благодаря которым юный пользователь узнает немного и о животных, и о растениях, и об одежде и явлениях природы, изучит алфавит, фигуры, цвета и многое другое. Их более 500. Кроме них, имеются 12 обучающих игр на самые различные темы: «найди пару», «найди животное», «больше-меньше» и т.д. Бонусом прилагается забавная мини-игра.

В красивой и яркой оболочке содержаться много интересностей, поэтому если скачать Игры и карточки для развития детей на андроид ваш ребенок узнает что-то новое и полезное в непринуждённой форме с массой веселья и смеха.

А чтобы ваше чадо не потеряло интерес к обучению, есть и мини-игра в стиле «лопни шарик», которая надолго увлечет малыша, а вам подарит совместный отдых.

Особенности приложения:


  • Удобный и яркий интерфейс;
  • Полное отсутствие рекламных роликов;
  • Подойдет как мальчикам, так и девочкам.


Скачать Игры и карточки для развития детей на андроид бесплатно

Комментарии (0)