Preschool Zoo Game Animal Game

Preschool Zoo Game Animal Game

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 6.4.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра поможет в непринуждённой и легкой форме подготовить к школьному периоду самых маленьких пользователей андроид. Более 70 уровней разработаны специально для того, чтобы развить мышление малыша, логические способности и более подробно узнать о мире за окном.

Здесь вы сможете отыскивать цифры и буквы, изучать новых животных, проходить несложные головоломки, решать задачки, искать подсказки. Более того в игре заложены яркие пазлы, мини-игры и другие интересности, которые не только займут вашего ребенка, но и подарят познавательное путешествие в мир маленьких открытий.

Каждому заботливому родителю просто необходимо скачать Preschool Zoo Game Animal Game на андроид и попробовать такую забавную обучения ребенка. Это масса веселья, полезной информации и, конечно же, положительных эмоций. Только вы сможете подарить малышу сказку, а сказка начинается с чего-то нового и приятного.

В игре много языков, этим она эффективная для получения начальных знаний в любой стране. Результат однозначно порадует и родителей и малышей, а силы и энергия, совместно направленная в нужное русло помогут дальнейшей эрудиции в начальных классах, привьют ребенку любовь к умственному труду и желанию работать над результатом.

Особенности игры:
  • Развитие мышления;
  • Обучение в процессе игры;
  • Мультиязычный интерфейс.


Скачать Preschool Zoo Game Animal Game на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Preschool Zoo Game Animal Game
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)