Загадки с ответами

Загадки с ответами

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 1.4.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Люди любят загадки, ведь что не говорите, но они весьма популярны как жанр. Так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что разработчики не стоят на месте, а выпускают все больше игр такого типа, и как раз одна подобная игра, находиться прямо перед вами.

Почему нужно обязательно скачать подобную игру?
Скачать её нужно потому, что здесь собрана огромнейшая подборка загадок с ответами, притом собраны они буквально на любой вкус, так что не только дети, но даже и взрослые, смогут уверено найти здесь что-то для себя. Притом тематически они тоже весьма сильно отличаются, что как вы понимаете, тоже может быть причислено к весомым плюсам. Скачать Загадки с ответами на андроид, стоит уже ради такого, если вы любите интересное приложение, которое позволит вам скоротать время, то здесь вы его найдёте полной мерой.

Отдельно стоит отметить отличную оптимизацию приложения, и удобный интерфейс, вы легко сможете выполнять все поставленные перед вами задачи, используя буквально один палец. Видно, что разработчики, изначально старались как можно сильнее упростить игрокам жизнь.

Особенности игры:


  • Интересный игровой процесс, аналогов существует немного, так что конкурентов у игры практически нет;
  • Удобное управление, интерфейс прекрасно оптимизированный, вы гарантировано сможете очень быстро и без проблем с ним разобраться;
  • Оригинальная цветовая гамма, разработчики постарались, чтоб игра выглядела необычно внешне.


Скачать Загадки с ответами на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)