Покупка Торговый центр девушка Денежные средства

Покупка Торговый центр девушка Денежные средства

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы сейчас очень популярны, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что существует их великое множество. Вот и здесь перед вами интересная игра, предназначенная специально для девушек. В ней любая женщина сможет заниматься своим любимым делом, посещать разнообразные магазины, в которых есть все что угодно, начиная от разнообразной одежды и заканчивая косметическими средствами. В данном виртуальном центре, вы найдете все то же самое, что можно найти и в реальном, а иногда от изобилия выбора, буквально глаза разбегаются. Начав играть, вы попадете в огромный торговый центр, с большим разнообразием магазинчиков, в которых есть буквально все что угодно, перемещаясь здесь, вы и будете совершать необходимые вам покупки.

По мере прохождения, в магазине будут регулярно появляться все новые товары, что изначально можно только отнести к весомым плюсам игры. Играть вы сможете очень долго, и все время будете встречать нечто новое, из числа того, что раньше не покупали. Дополнительным достоинством игры, выступит то, что вам придется не только выбирать товары, но и выступать в роли кассира. Когда вы соберете все заинтересовавшие вас товары, отнесите их на кассу и узнаете общую цену покупки.

Создавалась игра в первую очередь для женской аудитории, притом в расчете на маленьких девочек, поэтому здесь все излишне упрощено. Впрочем, скачать Покупка Торговый центр девушка Денежные средства на андроид, в любом случае можно. Игра получилась достаточно забавной, так что и взрослым женщинам будет интересно в нее поиграть.


Скачать Покупка Торговый центр девушка Денежные средства на андроид бесплатно

Комментарии (0)