No.Color – Color by Number

No.Color – Color by Number

Скачать


91.7% (Оценок: 72)
+60
Версия: 1.6.2
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь вы сможете найти много раскрасок, которые отлично подойдут детям для развлечения, да и взрослым из числа тех, кто любит заниматься чем-то подобным, приложение должно понравиться. Игрушка выпущена было совсем недавно, но продолжает радовать своей новизной.

Главным достоинством приложения, выступает просто огромное количество разнообразных изображений, с которыми вы сможете иметь дело. Сейчас их больше тысячи, все они крайнее разнообразные. Так что вы обязательно найдете что-то по своему вкусу. Благодаря чему-то подобному, дети могут научиться работать с электронными устройствами, в том числе и с цветами.

Радует и простота управления, для обращения с подобным приложением, вам понадобиться буквально один палец, что достаточно удобно. Подобное управление идеально подойдет для маленьких детей, даже трехлетний ребенок, сможет разобраться с чем-то подобным очень быстро, и в кратчайшие строки, в чем ы можете не сомневаться. Есть и возможность поделиться своим изображением в социальных сетях, что тоже должно порадовать многих.

Скачать No.Color – Color by Number на андроид, несомненно можно, приложение вполне актуальное, и имеет множество интересных особенностей, благодаря которым если и надоест вам когда-то то случиться подобное не скоро.


Скачать No.Color – Color by Number на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)