Infinite Painter

Infinite Painter

Скачать


33.3% (Оценок: 6)
-2
Версия: 7.0.54
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Приложение, которое пригодиться всем, кто хочет отредактировать фотографии, пусть это всего лишь мобильная программа. Но вместе с тем она может потягаться с многими компьютерными аналогами.

Программа позволит вам, как создавать новые изображения практически с нуля, ну и разуметься вы сможете без каких-то особенных проблем отредактировать уже существующую фотографию, сделать ее более яркой и качественной. Огромный набор инструментов, позволят вам проводить самые невероятные изменения, делать фотографии совершено не похожими на те, что были у вас изначально. Огромный набор доступных кистей, позволит очень широко изменять любое изображение особенно широко.

Так же вы сможете увидеть здесь очень широкие настройки, благодаря которым сможете очень гибко настроить все возможности приложения, так что они станут идеально удобными именно для вас. Кроме того, приложение позволит вам создавать не только двухмерные объекты, но даже и трехмерные, что получилось особенно необычным, благодаря подобному вы сможете создавать по-настоящему невероятные шедевры.

Скачать Infinite Painter на андроид, несомненно можно. Приложение очень функциональное, так что может пригодиться практически любому, в последнем вы можете практически не сомневаться, оно, несомненно, очень удобное и актуальное.


Скачать Infinite Painter на андроид бесплатно

Комментарии (0)