Набросок

Набросок

Скачать
93.9% (Оценок: 7733)
+6793
Версия: 9.0.T.0.6
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошая вещь, которая пригодиться всем, кто регулярно работает с изображениями на своем мобильном устройстве. В ее качестве вы можете быть более чем уверенными. Она отлично оптимизирована, так что хорошо работает на большей части устройств. Не вызывая никаких серьезных проблем у своих владельцев.

Использовать приложение вы сможете для нескольких основных целей, к которым можно отнести редактирование уже готовых фотографий, а так же создание с нуля свежих и ярких фотографий, и с той и с другой целью приложение справляется просто идеально, в чем вы можете абсолютно не сомневаться. Радует набор инструментов, которых здесь очень много и они обширные, так что вы сможете всегда найти нечто полезное, для создания особенно интересных эффекты для своих фотографий.

Разуметься на фоне полноценных компьютерных программ, нечто подобное смориться относительно слабо, но вместе с тем, для любительского изменения фотографий, либо, же создания новых интересных изображений, программа подойдет идеально. Ждать чего-то другого от детища такой знаменитой компании и не приходиться.

Скачать Набросок на андроид, нужно обязательно, настолько хорошее и что самое главное функциональное приложение, должно пригодиться, практически каждому, в чем-то подобном, вы можете даже не сомневаться.


Скачать Набросок на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (8)
  1. RadiaTIP
    RadiaTIP 16 января 2022 14:04
    Эхх я помню времена когда набросок был не просто классным приложением для рисования, а соц-сетью где художники могли делиться своим творчеством друг з другом. Но потом её убрали из плей маркета. Тогда для меня это было шоком. У меня такая ностальгия по тому времени. Но даже сейчас я щитаю, что Набросок одна из лучших программ для рисования :)
    1. шампиньон
      шампиньон 16 сентября 2022 15:59
      Тоже так думаю. А sony ещё не подумали над возвращением платформы?
    2. Ольга
      Ольга 7 ноября 2022 12:47
      Это буквально лучшая приложуха для рисования. Купила телефон посильнее и пришлось всё равно искать набросок. Подходит даже для чертежей
  2. Гость Оля
    Гость Оля 9 сентября 2020 19:33
    Классное приложение 0 минусов
  3. Руслан
    Руслан 12 октября 2019 07:40
    Круть выручает всегда) точно палочка выручалочка
  4. Борщ
    Борщ 1 марта 2019 04:07
    Очень крутое приложение ,но плохо рисую Веть пока навичёк желаю всем хороших успехов .Пока
  5. AccidentalGenius
    AccidentalGenius 20 декабря 2018 13:43
    Палочка-выручалочка для творческих личностей. Единственным ограничителем в этом приложении, и вправду, может стать только фантазия. Редактировать можно до безобразия, куча кистей, интересных возможностей. К тому же, другие коррективы могут вносить вместе с вами друзья. Очень наглядно все и функционально. Заслуженная 5+!
  6. drakosha733
    drakosha733 16 декабря 2018 11:11
    Прикольная штука, у меня получилось изменить фотку до неузнаваемости. Есть разные эффекты, делающие изображение особенным. Она понравится тем, кто часть пользуется различными программами для изображений, и фотошопом. Мне понравилось приложение, так как можно экспериментировать. Интрефейс сделан удобным, что и как делать сразу, в принципе, понятно.