Цвет по количеству -песочница пиксельное искусство

Цвет по количеству -песочница пиксельное искусство

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.3.14
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Откровенно простенькая игрушка, которая с одной стороны, не может показать чего-то по-настоящему необычного. Но вместе с тем, прекрасно сгодиться вам, с целью отдохнуть, либо, же просто скоротать время.

По сути, игра очень похожа на обычную раскраску, в которой вам придется раскрашивать картинки по номерам. Картинки действительно интересные, так что работать с ним будет интересно как маленьким детям, так и взрослым.

Вы сможете сохранять свои работы, а так же легко делиться ими в социальных сетях. Управление предельно простое и удобное, разобраться с ним сможет в короткие строки даже маленький ребенок. Так же вы сможете увидеть здесь огромную подборку фотографий, с которыми получите возможность работать, набор рисунков получился действительно солидным, так что работать с ними интересно. Так же к достоинствам игры можно отнести то, что она бесплатная, здесь нет каких-то платных элементов, которые мешали бы наслаждаться игрой, да и рекламы, откровенно говоря, тоже нет. Благодаря удобной навигации, вы сможете легко отсеять неинтересные вам рисунки, и сосредоточиться исключительно на интересном.

Скачать Цвет по количеству -песочница пиксельное искусство на андроид, несомненно можно. С одной стороны, особенных отличий от множества подобных игр, вы не увидите, но вместе с тем, получилось все предельно прилично и вполне интересно.


Скачать Цвет по количеству -песочница пиксельное искусство на андроид бесплатно

Комментарии (0)