Canva: бесплатный редактор фото и дизайнов

Canva: бесплатный редактор фото и дизайнов

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 2.198.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Как не сложно догадаться по названию, здесь перед вами программа которая поможет отредактировать изображения, а так же с его помощью можно проводить манипуляции с дизайном. Сделать их более удачными, яркими и просто необычными, если все описанное выше вас заинтересовало, значить не сомневайтесь вам именно сюда.

Приложение крайне простое, так что вы сможете разобраться со всеми его возможностями в кратчайшие строки. После чего можете использовать его для своей пользы. Тот же уникальный дизайн, сможет даже ребенок, сделать за несколько десятков минут, после чего уже сможет наслаждаться полученным результатом. К тому же не обязательно заниматься подобным с нуля, вы совершено спокойно можете выбрать уже готовый шаблон. На основе которого, и будете создавать свою интересную и уникальную роботу.

Так же широки возможности и в плане изменения изображений, здесь, к примеру, вы сможете создавать уникальные картинки, плакаты или приглашения на свадьбу, что тоже достаточно удобно согласитесь.

Скачать Canva: бесплатный редактор фото и дизайнов на андроид, обратить внимание на данную вещь стоит уже исключительно потому, что среди бесплатных разработок, настолько функциональные и качественные вещи, встречаются далеко не часто, так что скачивайте и наслаждайтесь возможностями приложения совершено смело.


Скачать Canva: бесплатный редактор фото и дизайнов на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Елена
    Елена 6 июля 2019 23:12
    скачать бесплатно