Picabu Пикабу: лето и пляж

Picabu Пикабу: лето и пляж

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.19
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Picabu Пикабу: лето и пляж представляет собой достаточно увлекательную, обучающую игрушку для телефонов на системе андроид. Здесь присутствует невероятно большое количество крутых обучающих игр, поэтому если ты родитель – в таком случае данная игра будет полезна для твоего ребёнка.

Это именно та игра, в которой полностью отсутствуют запрещённые материалы (сцены убийств, азарт и множество другой вредной информации). Когда твоему малышу захочется поиграть на смартфоне, обязательно дайте своему детищу эту забаву, ему точно понравится.

В игрушке присутствует сразу две локации: пляж и ресторан. На данных локациях ты сможешь скачать Picabu Пикабу: лето и пляж на андроид и увидеть огромное количество различных сооружений, а если будешь выполнять различные доступные задания – сможешь получить крутые бонусы. На самом деле в игре очень легко перемещаться между локациями, получая от этого невероятное удовольствие.

В игрушке полностью отсутствуют поощрительные очки, благодаря чему ты сможешь проводить в ней неограниченное количество времени. Ищи спрятанные предметы и собирай секретные ключи, с помощью которых ты сможешь открыть уйму крутых секретов.

Особенности игры:


  • Развивающий проект, который будет полезен для вашего ребенка;
  • Полное отсутствие запрещённого контента;
  • Удобное управление.


Скачать Picabu Пикабу: лето и пляж на андроид бесплатно

Комментарии (0)