Picabu Bakery Story

Picabu Bakery Story

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.28
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Picabu пекарня: Cooking Games является также очень крутой игрой, где маленький жирафик будет очень голодным, и тебе необходимо будет накормить его достаточно вкусной и сочной едой. На своём пути ты узнаешь много про тортики, кексики, пироги, а также другие хлебобулочные изделия.

Экспериментируй и узнавай новые способы готовки выпечки, а также сделай все необходимое, чтобы маленький жирафик наконец-то хорошо наелся. Благодаря отличной современной графики и прорисовки данная игрушка точно сможет понравиться всем детям, а именно твоему ребенку. В игре будет находиться много изделий, которые можно будет украсить, благодаря чему игра развивает у геймеров творческое направление.

В игре ты сможешь скачать Picabu пекарня: Cooking Games на андроид и поиграть в захватывающий геймплей, в котором ты сможешь полностью научиться готовке пирогов, тортов, кексов и не только. Пользуйся собственными навыками, чтобы приготовить самые лучшие пироги, а также создать кучу новых рецептов.

Все 15 ингредиентов в игрушке соединяются между собой, из-за чего можно создать что-то действительно красивое и удивительное. Всегда нужно следить за реакцией жирафика, чтобы понимать, хорошую ли ты сделал еду.

Особенности игры:


  • Отличная графика;
  • Крутой геймплей с множеством возможностей готовки;
  • Управление заслуживает отдельного внимания.


Скачать Picabu Bakery Story на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)