Picabu Kitchen : Cooking Games

Picabu Kitchen : Cooking Games

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.42
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Picabu Kitchen : Cooking Games представляет собой достаточно уникальную и интересную игру, которая придется по вкусу огромному количеству пользователей. Маленький жираф очень голоден, поэтому тебе необходимо накормить его, и самое главное – как можно скорее.

Изначально ты будешь самостоятельно выбирать пищу, которой будешь кормить жирафа, а также обязательно наблюдать за тем, как он смешно реагирует на твою приготовленную еду. Если ты удостоишься приготовить достаточно сложное, но вкусное блюдо, оно обязательно сможет понравится твоему животному. Пользуйся собственной фантазией, чтобы приготовить лучшие блюда. Удивляй жирафа, а также сделай всё возможное, чтобы он получил максимум удовольствия.

Геймплей в игре сделан с максимальной реалистичностью. Жарь пищу, соли, добавляй соусы и множество других ингредиентов, дабы разработать кулинарное искусство. Игрушка действительно сможет скачать Picabu Kitchen : Cooking Games на андроид и затянуть любого пользователя на продолжительное время, даже если ты и никогда и не занимался готовкой еды.

Изучай новые блюда, а также проверяй реакцию жирафа на собственные творения. В эту игрушку смогут играть как взрослые, так и детки. Экспериментируй и открывай новые виды блюд, чтобы рацион жирафа был разнообразным.

Особенности игры:


  • Яркая и красивая графика, которая придётся тебе по вкусу;
  • Удобное управление, с помощью которого можно совершить много чего задуманного;
  • Захватывающий геймплей с огромнейшим выбором вариантов блюд.


Скачать Picabu Kitchen : Cooking Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)