Delicious Donut Factory

Delicious Donut Factory

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.26
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Picabu пончик: Cooking Games представляет собой достаточно интересную игрушку, в которой ты сможешь проводить большое количество своего свободного времени. Это игра, в которой пользователи смогут приготовить множество вкусных пончиков, и самое главное – попробовать накормить жирафа Джуди.

В игре присутствует множество вариантов приготовления, а также ты сможешь в любой момент украсить пончики таким образом, как тебе захочется. Когда ты будешь заниматься приготовлением разнообразных ингредиентов, то выучишь новые способы приготовления.

Для того чтобы готовить, пользователям необходимо взять все требующиеся ингредиенты, а потом готовить их по-отдельности. После процесса готовки, пользователям необходимо соединить необходимые ингредиенты и поставить что получилось в печь. После всех этих действий, на выходе вы получите вкуснейшие пончики.

По его реакции ты сможешь скачать Picabu пончик: Cooking Games на андроид и понять, хорошо ли готовы пончики, а также правильно ли ты всё сделал во время соединения различных ингредиентов. С помощью интересного геймплея и красивейшей графике, ты будешь проводить в игрушке кучу своего свободного времени.

Особенности игры:


  • Захватывающий геймплей, который демонстрирует людям процесс приготовления;
  • Множество ингредиентов и вариантов для готовки пончиков;
  • Достаточно качественное управление.


Скачать Delicious Donut Factory на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)