Bella & Friends - Puppy Doctor

Bella & Friends - Puppy Doctor

Скачать


75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.0.32
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-09/Bella_&_Friends_-_Puppy_Doctor_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Bella_&_Friends_-_Puppy_Doctor_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Bella_&_Friends_-_Puppy_Doctor_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Bella_&_Friends_-_Puppy_Doctor_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Bella_&_Friends_-_Puppy_Doctor_5.jpg[/thumb]
Bella & Friends - Puppy Doctor – качественная игра симулятор, в которой тебе нужно будет побыть в шкуре доктора, который будет заниматься лечением бедных собачек. Погрузись в удивительную вселенную вместе с Беллой, в которой тебе будет очень хорошо. Забавные питомцы будут наслаждаться от такого крутого доктора, как ты. Тебе необходимо будет создать новый макияж для каждого животного.

Когда сможешь скачать Bella & Friends - Puppy Doctor на андроид, Белла будет полностью занята работой, ведь у неё каждый день будут приходить новые пациенты, нуждающиеся в постоянном лечении. Твой питомец может в любую секунду полезть на дерево, а потом прыгнуть, повредив при этом свои лапки.

В любом случае, он будет нуждаться в лечении, которое только ты сможешь ему предоставить. Тебе необходимо зашить крупную рану животного, но перед этим не забудь её обеззаразить. Постарайся оказывать защиту каждому десятому животному, ведь все они хотят жить и быть здоровыми собаками. В игрушке находится большое количество собачек разнообразных пород, которые точно смогут тебе понравится.

Особенности игры:


  • Множество различных собачьих пород;
  • Уникальная графика и игровой геймплей;
  • Качественный симулятор с кучей интересных и ответственных заданий.


Скачать Bella & Friends - Puppy Doctor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)