Baby Panda Postman-Magical Jigsaw Puzzles

Baby Panda Postman-Magical Jigsaw Puzzles

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 8.24.10.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересная игра для детской аудитории, в которой ты будешь играть за почтальона. Но это не будет обычный человек, как все могли подумать, а на этот раз мы увидим удивительную пандочку-почтальона. Совсем недавно можно было наслаждаться открытием нового отделения почты, куда наша главная героиня и пошла работать.

Тебе необходимо оказать панде свою помощь, помогая наклеивать марки на огромное количество разнообразных писем. Если у тебя есть маленький ребёнок, в таком случае ему обязательно придётся по вкусу данная удивительная игра. Ищешь чем занять своего малыша? В таком случае можешь предложить ему поиграть в эту удивительную игрушку, которая подарит ему невероятное удовольствие.

Сорбируй различные письма, отправляй посылки, а также принимай участие в решении огромного количества игровых заданий. Также тебе понадобится научиться рисовать какие-то рисунки, а также складывать паззлы.

Разработчики нив в коем случае не будут бросать разработку этого уникального приложения, которое можно скачать Baby Panda Postman-Magical Jigsaw Puzzles на андроид, добавляя в каждом обновлении много новых изображений. С помощью данной удивительной игрушке, твой ребёнок будет занят на протяжении нескольких часов игровым процессом, а ты за это время сможешь заняться своими делами.


Скачать Baby Panda Postman-Magical Jigsaw Puzzles на андроид бесплатно

Комментарии (0)