Игры Почта: Профессия почтальон

Игры Почта: Профессия почтальон

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.1.4
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если у тебя есть ребёнок, тогда ему точно сможет понравиться данная удивительная игра, в котором он будет в роли Гиппи. Недавно в городке Гиппо наконец-то появилась большая современная почта, в котором он сможет устроиться работать на постоянную работу.

После начала данной игры, разработчики предложат тебе пройти небольшое интересное обучение. Ты сможешь узнать много полезной информации о том, что нужно предпринимать, чтобы сделать все игровые события с максимальной скоростью. Процесс игры разбитый на несколько интересных уникальных уровней. На каждом из них можно наблюдать невероятное количество захватывающих заданий. Чем дальше ты продвинешься по игровой истории, тем больше получишь наслаждения.

Временами придётся придаться к помощи полицейских, вызывая их в своё отделение. Временами среди вещей будет находиться множество запрещённых вещей, с которыми сможет разобраться исключительно полиция. В целом, подобные случаи случаются достаточно часто. В любом случае, в каждой ситуации можно найти свод индивидуальный подход.

Игровое оформление напоминает дизайн интересного мультфильма. Здесь всё сделано на высшем уровне, поэтому советуем обязательно скачать Игры Почта: Профессия почтальон на андроид. Также можно наслаждаться предельно простым управлением, которое подарит тебе удивительные эмоции. Создатели игры не захотели добавлять много сложных элементов, чтобы не запутать ими детей.


Скачать Игры Почта: Профессия почтальон на андроид бесплатно

Комментарии (0)