Ситимобил Такси

Ситимобил Такси

Скачать


40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 5.1.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты считаешь себя человеком, который будет идти вперёд, и не оглядываться назад – тогда данное приложение точно сможет тебе понравится. Многие понимают, что воспользоваться услугами такси в городе бывает большой проблемой, и чтобы этот процесс ускорить, разработчики придумали эту замечательную программу. Катайся с наслаждением и за низкую плату!

Наслаждайся каждой доступной в приложении функцией, ты понимаешь, что всё правильно делаешь в жизни, и сможешь добиваться исключительно положительных результатов, ездить на такси по своим делам, и самое главное не переплачивать перевозчикам, как это было раньше до использования программы.

Превратись в уникального персонажа, который сможет превратить собственную жизнь в что-то уникальное и интересное. Попробуй с самого начала использования этой программы сделать всё возможное, что улучшить своё положение, а также всегда стремиться к лучшему результату, нежели у тебя есть.

С первой секунды нахождения в приложении тебе необходимо скачать Ситимобил Такси на андроид, а также получать наслаждение от каждой минуты, проведённой в нём. Если ты давно искал качественное средство для быстрого вызова такси, но всегда попадал на обманщиков, или завышенные ценники – данная программа твой единственной выход из сложного положения.


Скачать Ситимобил Такси на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)