Словари ABBYY Lingvo

Словари ABBYY Lingvo

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 4.15.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данный продукт является известным словарем, который способен работать без подключения к сети. Загрузив программу, пользователь сможет получить основные словари, а дополнительные можно будет получить за определенную плату.

Разработку Словари ABBYY Lingvo работает совершенно автономно, что немаловажно. После первоначального запуска, необходимо кликнуть на пункт «Меню», а затем зайти в категорию «Скачать». В этом разделе можно выбрать перевод, либо получить дополнительные вариантов словарей. Они занимают совсем небольшое количество пространства. В программе имеется функция поиска, где в нижней области отображаются введенные недавно фразы. В верхней области пользователь сможет сделать выбор удобного формата перевода. Базовые пакеты словарей имеют в себе приблизительно десять тысяч слов. Этого количество достаточно для начального изучения языка.

Программа обладает возможностью изменения шрифта и его размера. Также можно регулировать отображение ударений и уведомления от продукта.

Особенности приложения:


  • возможность бесплатной загрузки одиннадцати базовых словарей;
  • большая база платных словарей;
  • удобство использования.

Данный продукт является одним из самых простых и качественных электронных переводчиков современности. Кроме всего прочего, программа предоставляет возможность просматривать другие варианты перевода.


Скачать Словари ABBYY Lingvo на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)