Bizon TV (Медведь ТВ)

Bizon TV (Медведь ТВ)

Скачать
83.3% (Оценок: 24)
+16
Версия: 1.0.444
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 1.6
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа предоставляет пользователю возможность смотреть больше ста разных телевизионных каналов. Она создана для мобильных устройств, которые работают на операционной системе андроид.

Приложение Bizon ТВ можно использовать совершенно бесплатно, что является немаловажным аспектом. Теперь любой человек сможет взять телевидение вместе с собой, отправляясь, например, в дорогу. Скачав данную программу, пользователь сможет просматривать любимые передачи в прямом эфире. Приложение содержит в основном каналы, представленные в России, их тут примерно 80%. Среди остальных каналов можно найти белорусские, украинские и международные. Что касается навигации, то она сделана весьма удобно.

Приложение обладает своим проигрывателем, поэтому не придется привлекать для воспроизведения дополнительные элементы. Плеер способен подстраиваться под скорость соединения в автоматическом режиме.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • большое количество каналов;
  • удобный проигрыватель;
  • встроенная программа передач.

В приложении имеется программа переда, а также возможность перемотки эфира назад на несколько минут. Кроме того, можно смотреть кинофильмы из своей библиотеки. Также можно загружать кино в память гаджета, и смотреть их, когда нет сети.


Скачать Bizon TV (Медведь ТВ) на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)