Madagascar Math Ops

Madagascar Math Ops

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.2.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Согласно сюжету этой увлекательной игры, отчаянная четверка из легендарного мультика оказалась в непростой ситуации. Четверо животных попали в беду, что для пингвинов является поводом разработать хитроумный план по спасению друзей.

В игре Madagascar Math Ops герои отправляются на секретную спасательную операцию. Также нужно будет раскрыть секретных агентов, которые причастны к этому делу. Не стоит ждать простого решения, на пути встретится немало преград. На помощь будут приходить специальные приспособления одного из персонажей. Например, в распоряжении героев окажется оборудование, которое создает газированную воду. Такая вода потребуется в качестве топлива, которое питает летательный аппарат. Нужно провести математические расчеты для того чтобы создать побольше газировки.

Необходимо приложить все усилия, чтобы вызволить запертых животных из клеток. Героям предстоит побывать в опасных местах, и заниматься решением сложных задач.

Особенности игры:


  • герои из популярного мультфильма;
  • разные задачи;
  • увлекательный геймплей.

Чтобы преодолеть уровень, пользователю будет нужно решить математическую задачку. Впереди восемьдесят занимательных уровней, во время которых скучать точно не придется.



Скачать Madagascar Math Ops на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)