Приключения Математика

Приключения Математика

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 8.48.07.10
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре юным пользователям будет необходимо заниматься разгадыванием загадок и спасением персонажей. Все дело в том, что плохие короли пленили товарищей главного героя Кики. Чтобы освободить трех друзей, пользователю нужно выполнять разные задания на математическую тематику.

Игра разрабатывалась с обучающей целью. Она должна научить игрока цифрам и фигурам. Чтобы вызволить друзей, панде Кики нужно помочь решить математические задания, а также поиграть в мини-игры. Необходимо отыскать ответы на простые примеры, правильно расположить предметы, и найти различные решения.

Создатели изрядно потрудились, чтобы создать красочные образы и обстановку. Благодаря им, дети быстрее научатся считать и расставлять объекты в правильном порядке. А чтобы играть, необходимо скачать Приключения математика на андроид.

Легкое управление и дикторские подсказки упростят игровой процесс, помогая игроку самому освоить все элементы. Задачи по математике нужны не только для того, чтобы изучать счет, но и для развития логики. Игра подойдет для детей от трех лет. Она принесет пользователю много новых и приятных впечатлений. И к ней обязательно захочется вернуться снова.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • яркое оформление;
  • получение новых знаний.


Скачать Приключения Математика на андроид бесплатно

Комментарии (0)