Малыш Панда Полиция

Малыш Панда Полиция

Скачать
87.7% (Оценок: 65)
+49
Версия: 9.78.00.05
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Панда Кики – блюститель порядка в необычном городе, которые населяют различные животные. Так вот и среди них есть ненасытные воры, растяпы и те, кто пытается чем-то обидеть или навредить. Ваша миссия – кинуть все силы на помощь мирным горожанам и предоставить им тихую, спокойную жизнь.

Геймлей игры заключается в нескольких режимах: «Дорожная полиция» выполнена в виде раннера, где вам потребуется оперативно выехать на вызов, а потом устроить погоню за воришкой, а также регулировать движение транспорта, «Полиция» - ее цель отыскать потерянные или украденные вещи и «Специальная полиция», суть которой откроется пользователю, который пройдет 2 первых геймплея.

Городские власти тревожат беспредел и хаос в городе, им необходим страж порядка. И если вы созрели, чтобы пополнить ряды полиции, решайтесь немедля скачать Малыш Панда Полиция на андроид и приступить к выполнению своих обязанностей в виде разнообразных заданий.

За каждое прохождение вам начислят уникальный жетончик. Они понадобиться для открытия новых горизонтов игры: униформы, заданий, или целого типа геймплея. Поэтому если вы хотите, чтобы ваш ребенок разобрался в том, как работают органы правопорядка, а еще почувствовал себя смелым и доброжелательным гражданином, скачайте игру и предложите сыграть за добрую и веселую панду Кики.

Особенности игры:


  • Эмоции главного героя;
  • Разные типы геймплея;
  • Яркий дизайн в стиле мультфильма.


Скачать Малыш Панда Полиция на андроид бесплатно

Комментарии (0)