25 уровней

25 уровней

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.3
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3 .3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
А вы сможете пройти головоломку, состоящую из 25 уровней? Не спешите говорить легко и без проблем. Не смотря на такое малое количество уровней все головоломки, будут здесь довольно сложные. Кстати сама игра так и называется 25 уровней.

Здесь вам предстоит решить большое количество сложных головоломок, чтобы пройти только один из уровней, а их будет 25. Так что не думайте, что ее можно пройти за один присест. Несмотря на свою сложность, правила у всех головоломок довольно просты, и разобраться в них не составит никакого труда совершенно.

Установив эту игру, вы получите отличную возможность скоротать свободное время весело и с пользой для себя. У вас появится отличная возможность потренировать свой мозг и поднять настроение. Суть большинства головоломок состоит в том, что вам нужно из множества слогов на экране составить названия предметов, которые изображены на картинках. Все выглядит довольно просто, но на самом деле все значительно сложнее, чем, кажется.

Так что если вы хотите потренировать в свободное время свой мозг, то вам обязательно стоит установить игру 25 уровней на свое андроид устройство. Таким образом, вы получите одну из лучших головоломок, которая будет на вашем телефоне.

Особенности игры:


  • Большое количество различных головоломок;
  • Понятные, но сложные задания;
  • Нарастающий уровень сложности.


Скачать 25 уровней на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)