Drop Puzzl Physic game - physics puzzles box game

Drop Puzzl Physic game - physics puzzles box game

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Drop Puzzl Physic game - physics puzzles box game – интересная и немного сложная физическая головоломка в которой нужно управлять шариком.

В игре пользователей будет поджидать ровно 100 уровней, сложность которых со временем возрастает, играть становиться интереснее, а на прохождение уровня может уйти до пяти минут реального времени.

Основной целью головоломки является доставление шарика красного цвета до специальной чаши, расположенной в другой части локации. Для этого в игре Drop Puzzl Physic game - physics puzzles box game необходимо использовать знания в физике, а также всего один палец с помощью которого вы будете рисовать линии. Количество последних никак не ограничено, время также бесконечно, поэтому думать и действовать можно не спеша. Главное доставить шарик до конечной точки и не загнать его в угол.

На локации могут располагаться множество дополнительных элементов, которые либо мешают, либо напротив помогают вам справиться с поставленной задачей. Никаких подсказок в головоломке не предусмотрено, единственное, что вы можете – это пропустить уровень просмотрев короткий рекламный ролик. При желании можно изменить оттенок линии, выбрав один из 10 цветов.

Особенности игры:


  • Интересная механика и простое управление;
  • 100 интереснейших уровней;
  • Использование физики и элементов аркады;
  • Лаконичное оформление уровней;
  • Изменение цвета рисуемой линии.


Скачать Drop Puzzl Physic game - physics puzzles box game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)