World of Winx - Dress Up

World of Winx - Dress Up

Скачать
90% (Оценок: 40)
+32
Версия: 1.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Легендарная команда фей Winx теперь доступна на вашем смартфоне. Если говорить точнее, то с помощью приложения World of Winx Dress Up вы берете под контроль стиль одежды всех фей команды.

В этой игре вам доступны все феи из команды Винкс, а именно: Блум, Флора, Стелла, Аиша, Муса и Тесна. Теперь вам решать, как выглядеть вашим любимым героиням. Вы можете выбрать любую из них и нарядить, так как вы сами пожелаете. Для этих целей здесь присутствует просто огромнейший выбор всевозможной одежды и аксессуаров.

Благодаря такому разнообразию в игре World of Winx Dress Up вы можете создать абсолютно уникальный образ для каждой героини. И если вы считаете, что он действительно сногсшибательный, то обязательно поделитесь изображением феи в новом наряде со своими друзьями в Фейсбук.

Управление в игре проще некуда. Вам просто нужно выбрать одну из фей и указать на тот или иной элемент одежды или аксессуар, который вы хотите изменить. После этого справа появится перечень доступных изменений. Также игра обладает невероятной качественной и красочной графикой, что делает процесс одевания максимально интересным.

Особенности игры:


  • Невероятно большой выбор различной одежды и аксессуаров для каждой из фей;
  • Очень простое и понятное управление;
  • Невероятно красочно и качественно прорисованная графика игры.


Скачать World of Winx - Dress Up на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)