My Pretend Mall - Kids Shopping Center Town Games

My Pretend Mall - Kids Shopping Center Town Games

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 2.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
My Pretend Mall - Kids Shopping Center Town Games – занимательная аркада для детей в которой необходимо отправиться в торговые центры и покупать самые разные предметы, одежду и игрушки.

Торговый центр в который отправилась семья оказался невероятно огромным. Вам необходимо обойти все помещения, познакомиться с персонажами, а также совершить несколько десятков покупок, чтобы порадовать всю семью на рождественские праздники.

Геймплей My Pretend Mall - Kids Shopping Center Town Games далеко не нов, студия разработчиков Beansprites LLC выпустила много аналогичных проектов, где нужно исследовать здание, общаться с персонажами, а также взаимодействовать с многочисленными предметами. Игра в первую очередь рассчитана на детей, им будет интересно узнать, какие бывают магазины, что в них можно приобрести, а также попробовать несколько десятков типов конфет и весело провести время среди тысячи различных игрушек.

Все доступные в игре предметы могут быть использованы персонажами, которых вы самостоятельно расставляете на локации и после наблюдаете за их действиями. Игра очень красочная, она позволяет развивать мелкую моторику, внимательность, а также весело проводить свободное время.

Особенности игры:


  • Более 10 уникальных комнат;
  • Красивая рисованная картинка с яркими цветами;
  • Управление одним пальцем;
  • Знакомство с крутыми персонажами;
  • Полная свобода действий.


Скачать My Pretend Mall - Kids Shopping Center Town Games на андроид бесплатно

Комментарии (0)