Рождество - раскраска

Рождество - раскраска

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.10
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игровая разработка под названием Рождество – раскраска создана специально для мобильных устройств на основе андроид. Тут пользователю предстоит закрашивать рисунки яркими цветами. Своими действиями игрок будет оживлять иллюстрации, получая массу удовольствия.

Игрока ожидает более ста страниц с уникальными картинками, ожидающих, когда их раскрасят. Следует отпустить воображение и создать собственный стиль раскрашивания. Игра создана для детской аудитории, но даже родителям будет интересно помогать детям.

Помимо привычной раскраски, игра содержит интерактивную доску, на которой можно изображать все, что захочется. Это поможет детям легче воспринимать новые знания. Также разработка сможет развить у юного пользователя мелкую моторику. Это будет достигаться путем вождения пальцами по дисплею.

Игра Рождество – раскраска предоставляет возможность не покупать бумажные раскраски, так как все необходимое для творческого процесса есть в приложении. Готовые рисунки можно загружать в социальные сети, чтобы показать свои работу друзьям. Увлекательный игровой процесс наверняка сможет надолго увлечь маленького художника.

Особенности игры:


  • развитие фантазии;
  • более ста картинок;
  • сохранение изображений в галерее;
  • рисование пальцем.


Скачать Рождество - раскраска на андроид бесплатно

Комментарии (0)