Научитесь писать и писать

Научитесь писать и писать

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.51
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игровая разработка Начните писать и писать пригодиться перед тем, как отдавать ребенка в школьное учреждение. Игровое обучающее приложение создано для использования всей семьей. Благодаря нему, ребенок начнет узнавать английские буквы и слова. Также игра позволит научиться составлять слова из букв.

Обучающий процесс Начните писать и писать будет происходить посредством подбора букв к изображениям на дисплее. Ребенок должен будет их правильно сортировать. А потом, будут появляться задачи на внимательность, где необходимо собирать ранее выученные слова по памяти.

За слова, которые будут написаны верно, игрок будет получать золотые монетки. Их можно тратить на доступ к новым словам. Игра подойдет для тех родителей, которые желают, чтобы ребенок занялся изучением английского языка.

Стоит отметить, что после того, как слово будет правильно составлено, оно будет воспроизведено. Это позволит запомнить верное произношение различных слов. Все содержимое игры абсолютно бесплатно, что немаловажно. С помощью игрового процесса, ребенок сможет легко выучить английский алфавит, и узнать новые слова на этом языке.

Особенности игры:


  • разделение слов по категориям;
  • три уровня сложности;
  • шестьсот пятьдесят слов;
  • обучение в игровой форме.


Скачать Научитесь писать и писать на андроид бесплатно

Комментарии (0)