Детские алфавит головоломки

Детские алфавит головоломки

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.9
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хотите найти для своего ребенка игру, которая точно будет ему полезная? Если это действительно так, то вы попали точно по адресу. Приложение идеально подойдет вашему ребенку с одной целью, а именно для изучения алфавита. Правда сразу нужно предупредить об одном весомом недостатке, приложение не имеет русскую адаптацию, а это значить исключительно одно, алфавит, будет английским. Впрочем, подобное нельзя считать таким уж весомым недостатком, ведь знание английского, для нашего времени не мене важное.

Приложение очень простое и отлично оптимизированное, интерфейс был сделан максимально просто, так что даже маленький ребенок. Сможет понять без каких-то существенных проблем, что именно здесь нужно делать. К тому же, кроме самих букв, ребенок сможет с помощью приложения сможет выучить и цифры, что, несомненно, будет не менее полезно.

К дополнительным достоинствам игры, можно, пожалуй, отнести то, что она очень мало весит, и не требовательная к устройству, в этом плане она только стабильно радует.

Скачать Детские алфавит головоломки на андроид, стоит уже исключительно ради местной простоты, для маленьких детей, подобное по большей части подходит, если и не идеально, так очень хорошо. К тому же игра бесконечная, ведь новые уровни, будут генерироваться совершено автоматически.


Скачать Детские алфавит головоломки на андроид бесплатно

Комментарии (0)