Развивающие игры для детей 6-8

Развивающие игры для детей 6-8

Скачать


65.4% (Оценок: 26)
+8
Версия: 2.4.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вполне неплохое приложение для детей, для них оно подходит идеально. Но сразу нужно предупредить, рассчитана она была именно что на самых маленьких, так что аудитории постарше точно не понравится. Слишком уж простая и наивная игра получилась. Нельзя сказать, что это плохо, просто нужно постоянно помнить про аудиторию, на которую она рассчитана.

Управление в игре простое, до невозможного, так что ребенок разберется с ним в кратчайшие строки, а дальше проблем уже не будет.
Здесь у нас даже не одна игра, а подборка мини-игр, каждая из которых рассчитана на то, чтоб привить вашему малышу определенные навыки, или способности. Игроку придется перемещаться по волшебному миру, вместе со щенком и котенком. С ними вы и будете, по нему путешествовать, вместе с тем погружаясь в переплетение сюжета.

По сюжету вы должны будете найти фею, а затем спасти ее из лап дракона, подобных историй в игре на самом деле не так уж и мало, но эта, несомненно, самая интересная. Как только ваш герой справиться с одним заданием, ему тут же подкинут еще одно, и так будет все время. Здесь, к примеру, можно будет проходить лабиринт, собирать пазлы и еще много чего интересного.

В общем, скачать Развивающие игры для детей 6-8 на андроид нужно, если у вас есть маленький ребенок, можете быть уверенными, игра для него будет очень полезной.


Скачать Развивающие игры для детей 6-8 на андроид бесплатно

Комментарии (0)