Карнавал Малыша Панды - С Рождеством

Карнавал Малыша Панды - С Рождеством

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 9.69.55.03
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне интересная и просто приятная игра, главная цель которой, подарить праздничное настроение вашему ребенку.

Игра получилась довольно яркой и мультяшной, именно то, что нужно, чтоб порадовать маленького ребенка. Здесь большое количество интересных моментов и просто волшебства, которое должно поднять настроение любому ребенку.

По сюжету игры, вам придется принимать участие в праздновании рождества, в волшебном мире. Вернее поначалу ребенку придется принять активное участие, в подготовке всего необходимого для празднования, и только тогда сможет принять участие в самом праздновании. Но здесь сразу нужно добавить, что подготовка не мене интересная, чем само празднование.

Вы сможете украшать елку, притом к вашему выбору будет огромное количество украшений, которые можно активно использовать. Так же вас ждет огромное количество новогодних заданий, одно выполнение которых, поднимает настроение.

Здесь на каждом шагу вас ждут по-настоящему приятные сюрпризы, которые точно не должны оставить ребенка равнодушным. К примеру, здесь ребенок сможет заняться поисками кота, каким местом кот относиться к праздникам правда несколько непонятно, но возможность забавная.

В общем, скачать Карнавал Малыша Панды - С Рождеством на андроид, можно. Вашему ребенку она должна обязательно понравиться.


Скачать Карнавал Малыша Панды - С Рождеством на андроид бесплатно

Комментарии (0)