Coloring Book for Adults | Adult Coloring Apps

Coloring Book for Adults | Adult Coloring Apps

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 3.1.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Раскраски в наше время очень популярны, притом подобные игры, довольно часто пользуются популярностью не только среди детей, но и часть взрослых любит повозиться с яркими картинками. Если вы считаете, что все вышесказанное про вас, значить не нужно проходить мимо. Ведь все увиденное, должно будет оставить вас в восторге.

Здесь вы сможете иметь дело, с огромным количеством самых необычных рисунков, притом здесь есть как откровенно простые рисунки, так и невероятно сложные, с которыми придется сильно повозиться. Притом с самыми сложными работами, будет сложно справиться даже взрослым. Что только доказывает, что игра получилась далеко не только детской.

Игра отлично подойдет для снятия стресса, здесь есть множество успокаивающих рисунков. Всевозможные животные, растения, а так же абстрактные рисунки, все это просто не сможет оставить вас равнодушными. Так же к достоинствам игры, можно отнести то, что она полностью бесплатная, что тоже нужно оценить по достоинству.

Скачать Coloring Book for Adults | Enchanted Forest Apps на андроид, можно и нужно. Одного взгляда на местные рисунки, как правило, с лихвой хватает для того чтоб понять, нечто подобное вплотную подошло к званию шедевра. Правда, здесь можно отнести к недостаткам, отсутствие адаптации на русский язык, но недостаток не смертельный.


Скачать Coloring Book for Adults | Adult Coloring Apps на андроид бесплатно

Комментарии (0)