Малыш Панда Рисование

Малыш Панда Рисование

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 8.25.10.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время приложений, заточенных под рисование, существует очень много, но, тем не менее, регулярно выходить что-то новенькое. Вот здесь перед вами очередной образец подобной программы, в которой вы сможете создавать по-настоящему хорошие красочные картины.

Рисунки будут на морскую тематику, так что вы сможете познакомиться с прекрасными морскими пейзажами. А так же разнообразными обитателями дна, которые откровенно порадуют своим внешним видом. Притом достоинством игры выступает то, что полностью нарисованные существа оживают. Вернее, с ними можно поиграть, что для маленьких детей, несомненно, будет самым настоящим подарком. Живности, которую можно разрисовать, на самом деле очень много, так что вы всегда найдете что-то интересное, с чем можно поиграть.

Интерфейс крайне прост, все идеально рассчитано для того, чтоб играть смогли дети, даже самые маленькие, смогут поиграть в нечто подобное к своему удовольствию. Большой набор кистей и цветов, позволит создавать великолепные шедевры, ваши рисунки могут переливаться красками всех цветов.

Скачать Малыш Панда Рисование на андроид, определено можно, действительно годная штука, которую не оценить по достоинству, будет очень сложно. Она хорошо, подойдет маленьким детям, но и взрослым поиграть с чем-то подобным, может быть интересно.


Скачать Малыш Панда Рисование на андроид бесплатно

Комментарии (0)