Coloring Pages for Surprise Dolls

Coloring Pages for Surprise Dolls

Скачать
84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 2.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Недавно в мире возникла мода на кукол из серии Лол, внешний вид которых нравится многим. Люди занимаются сбором целых коллекций этих игрушек. В связи с такой популярностью данной серии, разработчики игр решили тоже не отставать от модных тенденций. Они разработали игру Coloring Pages for Surprise Dolls.

В этой игре пользователи могут раскрашивать любимых персонажей, проводя за этим занятием много приятных минут. Игра выполнена в виде книги, где содержаться раскраски с изображениями кукол. Разработка позволит ребенку не только разукрашивать персонаж, и но обучаться правильному группированию цветов.

В качестве образца будет находится изображения с раскрашенными куклами. Ребенок будет смотреть на готовую картинку, и придавать цвет своей кукле. Увлекательный игровой процесс с интересными персонажами принесет ребенку массу удовольствия. Данное приложение является превосходным аналогом печатных раскрасок.

В игре Coloring Pages for Surprise Dolls доступно три языка. Также тут содержится очень большая цветовая палитра. Все это прекрасно способствует развитию мышления и фантазии. Когда рисунок будет готов, им можно будет поделиться с друзьями в социальных сетях.

Особенности игры:


  • популярные персонажи;
  • огромная палитра цветов;
  • много изображений;
  • поддержка трех языков.


Скачать Coloring Pages for Surprise Dolls на андроид бесплатно

Комментарии (0)