Учите английский

Учите английский

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.81
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Изучение английского языка станет более интересным с такой увлекательной и полезной виртуальной программой, выполненной в игровом формате. Попытайтесь вытащить максимум из этого занимательного геймплея и играйте ежедневно с целью молниеносного изучения всего, что необходимо знать об иноземном языке.

Тренируйте свои умения, повышайте собственные навыки, дабы позднее воспользоваться ими в определенной ситуации. Даже тратя всего лишь несколько часов в день вы сможете постепенно прокачивать свой мозг. Ознакомьтесь с английским алфавитом и учитесь читать английские слова.

Приложение окажется полезным для детей и даже взрослых. Когда пользователи сумеют скачать Учите английский на андроид, то смогут получить интересный и эффективный способ познавания множества иноземных языков. Тренируйте собственный мозг и получайте немалую выгоду.

Попытайтесь снять нервное напряжение посредством такой необычной игры. Все что игроманам потребуется делать - передвигать различные буквы, при помощи которых необходимо создавать полновесные слова. Таким способом вы будете зарабатывать золотые монеты.

Особенности игры:


  • Свыше тысячи необыкновенных уровней, отличающихся своей сложностью;
  • Множество заманчивых вознаграждений, дающихся за открытие достижений;
  • Достаточно интересный геймплей.


Скачать Учите английский на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)