Farm Animals Hospital Doctor 3

Farm Animals Hospital Doctor 3

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 2.0.9
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Farm Animals Hospital Doctor 3 - предоставляет возможность мальчишкам и девчонкам испытать себя в роли реального ветеринара на экранах мобильных устройств. Клинике животных необходимы первоклассные специалисты, помогите несчастным созданиям избавиться от проблем с самочувствием.

Вашими пациентами окажутся разные домашние любимцы. Однако, каждый из питомцев обладает личной историей заболеваний и страдает серьёзным недугом. Кого-то мучают колики в животе, а некто получил солнечные ожоги приемная ультрафиолетовые ванны. Серьёзным осложнением становиться страшный грипп или губная боль.

Узнай, что делают Айболит и какие приспособления и медикаменты он применяет. Наслаждайся, играя в доктора с милыми питомцами, помоги им поправиться и научиться следить за здоровьем!

Farm Animals Hospital Doctor 3 - вы можете стать самым лучшим во всем мире ветеринаром. Старайтесь не обделять животных вниманием в непростой ситуации, в которой они оказались совершенно случайно. Вы настоящим герой, который должен использовать свои способности на блага ближних.

Особенности игры:


  • 7 тяжелобольных с интересными патологиями;
  • Обследование и лечение, в виде потешных мини-игр;
  • Удобное управление специально разработанное для дошкольной аудитории;
  • Веселенькая рисованная графика, от которой ребятишки будут в полном восторге.


Скачать Farm Animals Hospital Doctor 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)