Colorfy: Раскраска антистресс - Игры бесплатно

Colorfy: Раскраска антистресс - Игры бесплатно

Скачать
92.9% (Оценок: 84)
+72
Версия: 3.25.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В данной игре присутствует огромное количество разнообразных изображений, нуждающиеся в раскраске твоими руками. Делайте всё, что захочешь, можешь даже пользоваться собственными любимыми цветами, которые в этой игре также присутствует. Во время игрового процесса у тебя будет достаточно быстро пролетать свободное время. И даже если у тебя всё равно будет присутствовать тревожное состояние, то ты всегда сможешь получить удовольствие от любого приключения в своей жизни.

Для разнообразия создатели приготовили для тебя более тысячи разнообразных картинок, которые ты будешь раскрашивать на своём пути. Рисунки будут разными, и на них будут изображены животные, узоры, и не только. Пользуйся разнообразными цветовыми комбинациями, с помощью твой рисунок наполнится красками и красотой.

В каждом изображении должна быть радость и любовь, ведь только в таком случае твои товарищи смогут по-настоящему оценить разукрашенную картинку. В игре также присутствует довольно легкое управление, с которым разберется даже самый маленький ребёнок. Выбирай необходимый оттенок, и начинай раскрашивать рисунки.

Палитра содержит в себе множество цветов, каждый из которых ты сможешь выбрать простым нажатием пальца. У тебя также присутствует возможность скачать Colorfy: Раскраска антистресс на андроид и играть вместе с друзьями, которые также обязательно смогут оценить твои труды и старания.


Скачать Colorfy: Раскраска антистресс - Игры бесплатно на андроид бесплатно

Комментарии (0)