My Pretend Home & Family - Kids Play Town Games!

My Pretend Home & Family - Kids Play Town Games!

Скачать


80% (Оценок: 20)
+12
Версия: 5.3
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Принимай участие в великолепном приключении, в котором будут принимать участие маленькие детишки. Начни вместе со своей семьей принимать активное участие в игре, наслаждаясь замечательной атмосферой. Ты попадешь на разнообразные локации, на которых будешь помогать всем существующим персонажам. Ты сможешь оказаться в больнице, садике, улице или детской площадке.

Красивая и насыщенная графика подарит тебе исключительно положительные эмоции от прохождения игрового процесса. Переходи в бассейн, в котором ты сможешь наслаждаться замечательными прыжками в воду. Через некоторое время ты окажешься на улице, где тебе дадут вкуснейшее мясо, или хороший кусок пиццы. Это только часть игровых локаций, ведь в игре присутствует большое количество остальных, которые также должны подарить тебе хорошее настроение.

Играй вместе со своим семейством, в котором у тебя присутствует сестры и братики. Они будут получать наслаждение на всех интересных локациях. Там можно увидеть достаточно захватывающих игрушек, с помощью которых ты будешь отлично проводить свободное время.

Гуляй по всем комнатам, в каждой из которых ты сможешь скачать My Pretend Home & Family - Kids Play Town Games! на андроид и найти для себя оригинальное задание. Здесь присутствует масса безграничного веселья, которое будет всегда тебя радовать.


Скачать My Pretend Home & Family - Kids Play Town Games! на андроид бесплатно

Комментарии (0)