раскраска для малышей драконы

раскраска для малышей драконы

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.0.8
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Раскраска для малышей драконы создана специально для детской аудитории, и призвана развивать творческие способности. Тут есть раскраски, позволяющие подключить воображение ребенка. Эта разработка сделана для использования на мобильных устройствах. Тут ребенок будет заниматься раскрашиванием рисунков на тематику драконов.

Обычно дети любят разных существ, которые либо вымышлены, либо уже не существуют. Поэтому драконы точно придутся по душе маленькому пользователю. Здесь он сможет полностью погрузиться в сказочный мир, где живут драконы. И по своему вкусу наполнить его красками, отпустив фантазию на волю.

В процессе такого занятия сможет получить массу удовольствия и ярких эмоций. А большой выбор имеющихся шаблонов и цветов, позволит воплотить в жизнь сказочные задумки. В распоряжении юного художника будет масса красочных карандашей, помогающих делать картинки яркими.

Игра раскраска для малышей драконы обладает отличным интерфейс. Благодаря этому, ребенок сможет без труда переходить в разные режимы. Он самостоятельно сможет производить манипуляции, что немаловажно. А созданный рисунок можно сохранить на своем устройстве.

Особенности игры:


  • много изображений;
  • большое количество карандашей;
  • комфортный интерфейс;
  • сохранение рисунка.


Скачать раскраска для малышей драконы на андроид бесплатно

Комментарии (0)