Барбоскины: Готовка Еды для Девочек

Барбоскины: Готовка Еды для Девочек

Скачать
88.2% (Оценок: 221)
+169
Версия: 1.3.2
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Барбоскины: Готовка Еды для Девочек создана на основе известного мультипликационного сериала. Она разработана специально для детской аудитории. Тут дети смогут узнать много полезной информации, которая сможет пригодиться в будущей жизни. Благодаря разным веселым и красочным заданиям, ребенок сможет научиться чему-то новому.

Герои из мультсериала вместе с ребенком будут принимать участие в увлекательном приключении. У семьи Барбоскиных есть книга, которая наполнена всевозможными рецептами. Благодаря ей, можно приготовить все что угодно, что очень важно. Пользователь сможет пройти школу лучших поваров, изучать рецепты, и готовить по ним блюда.

Тут можно научиться делать мороженое, вкусные торты, и варить варенье. Необходимо закончить школу кулинарии на отлично, а потом принять участие у шоу. Игра Барбоскины: Готовка Еды для Девочек содержит в себе много интересного и полезного, и она не оставит равнодушным ни одного ребенка.

Девочке по имени Лиза стал интересен процесс приготовления пищи. Она стала интересоваться любимыми блюдами своей семьи. Теперь она желает приготовить много вкусной еды, а поможет ей в этом мама. А когда Лиза наберется опыта, то сможет сама радовать семью своими кулинарными произведениями.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • персонажи из мультсериала;
  • процесс обучения.


Скачать Барбоскины: Готовка Еды для Девочек на андроид бесплатно

Комментарии (0)