The Magic Words - Polite Baby

The Magic Words - Polite Baby

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 8.29.00.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
The Magic Words – Polite Baby является увлекательной обучающей игрой, где есть много милых питомцев. Они помогут не только весело и интересно провести время, но и узнать много нового. В игровой форме животные поведают ребенку что-то интересное. Тут юному пользователю обязательно понравится, и не придется скучать.

В игре The Magic Words – Polite Baby созданы специальные интерактивные сцены, которые обладают образовательной составляющей. Таких сцен будет четыре, и они несомненно придутся по душе игроку. А различные животные скрасят весь игровой процесс. Здесь геймер выучить ранее неизвестные слова.

Эта игра создана специально для детей, поэтому интерфейс и управление созданы очень удобными. Также стоит отметить, что здесь нет никакого рекламного материала, что очень важно для подобных разработок. Предстоит заняться лишь интересными играми, которые направлены на овладение новыми знаниями.

Эта игра предоставляет возможность подбирать сложность игрового процесса в зависимости от возраста ребенка. Это делает занятие еще увлекательнее, так как задания будут соответствовать возрасту и способностям маленького игрока.

Особенности игры:


  • простой интерфейс;
  • обучающий игровой процесс;
  • красочное оформление;
  • наличие интерактивных сцен.


Скачать The Magic Words - Polite Baby на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)