Сенсорная игра для малышей

Сенсорная игра для малышей

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 8.25.10.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра сделана специально для детишек, чтобы они могли развивать восприятие картин и других творческих проявлений. Тут у ребенка есть возможность нарисовать интересное изображение на экране устройства, используя для этого разные предметы и украшения. Игрой легко управлять, что способствует развитию моторики.

Юному пользователю предоставляется несколько разных ситуаций, в которых ему будет необходимо добавлять основные детали. Перед тем, как начать игру, геймер получит инструкцию, где рассказано о необходимых действиях для осуществления задания. Когда рисунок будет завершен, необходим сделать его фото, и приступить к следующей задаче.

Все картинки будут в рисованном стиле, что несомненно, сделает игру увлекательной. Пользователь сможет кликать по размещенным предметам, и нажимать на них, чтобы изучить их функции. А чтобы начать игру, необходимо скачать Сенсорная игра для малышей на андроид.

Изображения, которые созданы в игре, можно найти в фотоальбоме. Снимки можно делать в любое время. Потом эти картинки можно поместить в свое мобильное устройство. Игра содержит приятное музыкальное сопровождение, что обязательно понравится детям. Они получат от процесса массу удовольствия и приятных впечатлений.

Особенности игры:


  • много увлекательных заданий;
  • простое управление;
  • приятное оформление;
  • развитие творческих способностей;
  • кликабельные герои.


Скачать Сенсорная игра для малышей на андроид бесплатно

Комментарии (0)