Растишка

Растишка

Скачать
88.2% (Оценок: 212)
+162
Версия: 6.141
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Дино до сих пор хочет, чтобы все дети росли большими и здоровыми, поэтому предлагает поиграть всем детям в отличную развивающую игру. Попробуй загрузить данную игру на свой телефон, а также посмотри, насколько твоему ребёнку понравится данное игровое приложение. Игровой процесс изначально был разработан для детской аудитории, поэтому с легкостью поможет тебе получить неограниченное количество знаний и умений.

Благодаря подобной развивающей программы дети смогут начинать учиться, а также постепенно готовиться к школьной жизни. Тебе необходимо будет постоянно приобретать вкусные йогурты от Растишки, собирая большое количество магнитов. Если ты сможешь собрать все буквы, то у тебя появится возможность выучить английский алфавит. Дино всегда готов прийти на помощь!

Это удивительное приложение, которое точно тебе понравится. После первого запуска прямо в программе можно открыть камеру, и направить её на один из полученных из йогурта магнитик. После этого начинает происходить что-то нереальное и фантастическое, ведь он оживает, и радует ребёнка своими прикольными возможностями.

Динозавр Дино начинает радовать малыша, если скачать Растишка на андроид, которые расскажет много полезной информации об этом виде животного, но уже на английском языке. Это достаточно крутая утилита, которая должна присутствовать в телефоне каждой современной мамы.


Скачать Растишка на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Растишка
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 16:55
    В детстве очень любила Растишку. Теперь собираем магниты сестре. А с этим приложением это стало намного интереснее и намного полезнее. Правда, мне не очень нравится новый стиль Растишки, прежний был привычнее и намного приятнее. В общем, детишкам это приложение определенно понравится, особенно если они любят Растишку.